Биоресурсы и экология - Департамент внешнеэкономических и межрегиональных связей Костромской области


Биоресурсы и экология


№№

^ Наименование предприятия

Выпускаемые товары и услуги

Контактное лицо

Реквизиты

1

ГУП «Ейское экспериментальное хозяйство по разведению и воспро-изводству рыбы»

Рыбоводство

Тицкий

Андрей Дмитриевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская,

тел. (86151)4-36-10, 4-31-26

2

ООО «Росич и К»

Воспроизводство и выращивание рыб ценных пород

Чернигин

Вячеслав Николаевич

Краснодарский край, г. Абинск, а/я 6,

т. 8 (86150)4-48-91; 4-48-92

3

ОАО "Водоканал"

Водоснабжение и водоотведение

Мельников

Александр Иванович

Краснодарский край, Апшеронск,

ул. Ленина, 212, т. 8 (86152)2-55-28

4

ФГУП «Гривенский осетровый рыбоводный завод»

Разведение молоди рыб осетровых пород

Поляков

Владимир Иванович

Краснодарский край, ст. Гривенская

т. 8 (86146)57-7-82.


5

ООО «Им. Калинина»

Товарная и пищевая рыбопродукция

Левченко

Сергей Михайлович

Краснодарский край, х.Пригибский

ул. Набережная,1, т. 8 (86146)46-3-94

6

ООО Рыболовецкая артель «Первое Мая»

Товарная и пищевая рыбопродукция

Манафов

Нажмудин Алимурадович

Краснодарский край, ст.Гривенская,

ул. Мира, 21. т. 8 (86146)58-1-64


7

ФГУП «Гривенский осетровый рыбоводный завод»

Разведение молоди рыб осетровых пород

Поляков

Владимир Иванович

Краснодарский край, ст. Гривенская

т. 8 (86146)57-7-82

8

ООО «Им.Калинина»

Товарная и пищевая рыбопродукция

Левченко

Сергей Михайлович

Краснодарский край, х.Пригибский

ул. Набережная,1,.т. 8 (86146)46-3-94

9

ООО Рыболовецкая артель «Первое Мая»

Товарная и пищевая рыбопродукция

Манафов

Нажмудин Алимурадович

Краснодарский край, ст.Гривенская,

ул. Мира, 21, т. 8 (86146)58-1-64


10

ЗАО «Кореновскрыба»

Рыболовство,

рыбоводство


Першин

Александр Викторович

Краснодарский край, г.Кореновск,

ул. Тимашевская,1 Е. тел. 8 (86142)3 72 76

11

ФГУП Бейсугское нерестово-выростное хозяйство

Воспроизводство молоди тарани, судака

Джеус

Игорь Васильевич


Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. Красная, 17 тел. 8 (86143)5-42-27.

12

ФГУП Восточно-Ахтарское нерестово-выростное хозяйство

Воспроизводство молоди тарани, судака

Соловьев

Александр Аркадьевич

Краснодарский край,

г. Приморско-Ахтарск, п/я 14,

тел. 8 (86143)2-14-02

13

ФГПУ "Кубанский осетровый рыбоводный

Выращивание мальков рыб ценных пород

Муравский

Владимир Александрович

Краснодарский край, х. Коржевский, Славянский район, т. 8 (86146)98-2-48

14

ФГУ "Ачуевский ОРЗ"

Выращивание мальков рыб ценных пород

Рядинцева

Валентина Алексеевна

Краснодарский край, с.Ачуево, Славянский район, т. 8 (86146)75-5-58

15

ОАО" им. Карла Маркса"

Вылов рыбы и других водных биоресурсрв

Бойко

Василий Евгеньевич

Краснодарский край, Славянский район,

х. Черный Ерик ул. Мира,20,

т. 8 (86146)95-7-17

16

ФГУП "Черноерковское НВХ"

Выращивание мальков рыб ценных пород

Бузин

Владимир Анатольевич

Краснодарский край, Славянский район, х.Верхний, ул.Рабочая,32

17

СПК рыбколхоз" Шапариевский"

Воспроизводство рыбы и водных биоресурсов

Курячий

Евгений Павлович

Краснодарский край, Славянский район,

ст. Черноерковская, ул. Пушкина,33,

т. 8 (86146)95-1-66

18

СПК «Староминский рыбхоз»

Производство рыбы

Довженко

Михаил Михайлович

Ст. Староминская Краснодарского края, ул.Пушкина 1 а, т. 8 (86153)5-71-40


19

ОАО «Труженик моря»

Рыба

Лебедев

Игорь Александрович

Краснодарский край, г. Темрюк

ул. Береговая, 2. тел. (86148)5-18-82


20

Р/к «Им. Хвалюна»

Рыба

Демченко

Александр Иванович

Краснодарский край, ст. Тамань

ул. К. Маркса, 102 , тел. (86148)31-3-69


21

ПСК «Курчанский»

Рыба

Каратеев Сергей Борисович

Краснодарский край, пос.Светлый путь,

тел. (86148)93-6-07


22

ГП Темрюкский осетровый рыбоводный завод

Рыба

Беляков

Анатолий Анатольевич

Краснодарский край, г. Темрюк, ул.Береговая, 25. тел. (86148)5-11-46




^ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС


№№

Наименование предприятия

Выпускаемые товары и услуги

^ Контактное лицо

Реквизиты

1

ОАО «Щербиновская

райгаз»

Распределение газообразного топлива

Кобзарев

Игорь Александрович

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская, пер. Советский, 2, тел. (86151)4-44-35, 4-44-39

2

ОАО «Щербинов-ское предприятие по обеспечению топливом населе-ния, учреждений и организаций»

Снабжение

твердым топливом

Кирпун

Андрей Викторович

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская,

ул. Промышленная, 2

тел. (86151)4-17-75, 4-15-16

3

ОАО «Апшеронскрайгаз»

Услуги газоснабжения

Трусов

Александр Боорписович

Краснодарский край, Апшеронск, Ворошилова, 64, т. 8(86152)2-54-31

4

^ ФОАО «НЭСК»

Услуги электроснабжения

Тарасенко

Владимир Николаевич

Краснодарский край, Апшеронск, Коммунистическая. 3, т. 8(86152)2-13-67

5

^ ФОАО «ТЕПЭК»

Услуги теплоснабжения

Аветисов

Владимир Алексанович

Краснодарский край, Апшеронск, Пролетарская, 121. 8(86152)2-73-07

6

ОАО «Белая Глинарайгаз»

Распределение газа

Долбин

Александр Владимирович

Краснодарский край, Белоглинский район,

с. Белая Глина, ул. Первомайская, 116

8(86154) 7-36-89

7

ГУП КК «Белореченские горэлектросети»

Распределение элекроэнергии

Тарасенко

Владимир Николаевич

Краснодарский край, г.Белореченск. ул.Коммунальная,1, тел. 8(86155)2-20-43

8

ОАО «Белореченскрайгаз»

Реализация газа

Пушин

Сергей Григорьевич

Белореченский район, Краснодарский край

ул.Коммунальная,1, тел. 8(86155)3-24-04

9

ОАО «Брюховецкаярайгаз»


Распределение газообразного топлива

Шлапак

Вячеслав Александрович

Краснодарский край, Брюховецкий район,

ст. Брюховецкая, ул. Димитрова, 95,

тел. 8(86156)33090

10

ЗАО «Нафтатранс»

Транспортировка нефти

Белопахов

Александр Александрович


Краснодарский край, ст-ца Кавказская, тер. Промзона, 10, т. 8-86193-21-4-07

11

ОАО «Кореновскрайгаз»

Распределение газообразного топлива

Аладин

Владимир Иванович


Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Тимашевская, 1- Б

т. 8(86142)3 60 68

12

ОАО ТЕПЭК «Тепловые сети»

Производство и распределение теплоэнергии

Сменчугова

Надежда Анатольевна

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Фрунзе, 100-Б

тел. 8(86142) 4- 46 – 62, 4 14 33

13

ОАО «НЭСК» филиал Кореновские ГЭС»

Распределение электроэнергии

Мостовой

Александр Владимирович


Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Ленина, 149, т/ф 8(86142)4 10 35


14

ОАО «Краснодартеплоэнерго»

Производство пара и горячей воды (тепловой энергии)

Ковалев

Андрей Игоревич

г.Красанодар,

ул.Селезнева,199(т.8-861-2335677).

15

ОАО «Краснодартеплосеть»

Производство электроэнергии тепловыми электростанциями

Грищенко

Александр Петрович

г.Краснодар,

Ул.Западная,16(т.8-861-2675871)

16

МУП «Тепловод»

Производство пара и горячей воды (тепловой энергии)

Серенко

Иван Васильевич

г.Крснодар

Ул.Заводская 36 (т.8-861-2375619)

17

ОАО «Краснодарское военно-энергетическое предприятие»

Производство электроэнергии тепловыми электростанциями

Якименко

Александр Александрович

г.Краснодар

Ул.Дзержинского,196

(т.8-861-2581369) 

18

Организация научного обслуживания и социальной сферы "Жилищно-коммунальный комплекс" государственного научного учреждения Всероссийского научно-исследовательского института масличных культур имени

^ В.С. ПУСТОВОЙТА РАСХН


Производство пара и Горячей воды (тепловой энергии)

Лукомец

Вячеслав Михайлович

г.Краснодар,

Ул Филатова 17,к 2,(т.8-861-2757050)  

19

МУП "Крымские городские электрические сети" Крымского г/п

Передача электроэнергии

Ермак

Александр Карпович

Краснодарский край, г.Крымск, ул.М.Жукова, 111а, тел.8(86131)4-61-89

20

Филиал ОАО "НЭСК" "Крымские городские электрические сети"

Распределение электроэнергии

Кондратьев

Владимир Александрович

Краснодарский край, г.Крымск, ул.М.Жукова, 111а, тел.8(86131)4-61-89

21

Филиал ОАО "ТЕПЭК" - "Тепловые сети" г.Крымск

Производство тепловой энергии

Кривко

Иван Пантелеевич

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Пролетарская, 39,

тел. 8(86131)2-12-80, 4-75-54

22

ОАО "Крымскрайгаз"

Распределение газообразного топлива

Косенко

Николай Иванович

Краснодарский край, г.Крымск, ул.М.Гречко, 10а, тел. 8(86131)4-57-10

23

ГУП КК "Троицкий групповой водопровод"

Распределение воды

Гайворонский

Сергей Иванович

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Торговая, 2, тел.8(86131)5-10-55

24

Филиал ТЕПЭК ОАО Тепловые сети

Горячее водоснабжение

Заходякин

Анатолий Александрович

Краснодарский кр., ст. Кущевская,

ул. Ленинградская, 213,

т. 8(86168)54095,54954

25

ОАО «Мостовскойрайгаз»

Транспортировка и распределение газа

Ушенко

Василий Васильевич

Краснодарский край, п. Мостовской,

ул. Строительная, 6. т 8(86192)5 34 44

26

филиал ОАО "НЭСК" "НГЭС"

Электроэнергия

Овчаренко

Андрей Васильевич

Краснодарский край, г. Новокубанск,

ул. Советская, 126а; тел. 8(86195)4-00-55

27

ООО «Новопокровские тепловые сети»

Распределение пара и горячей воды, производство санитарно-технических работ, распределение воды, удаление и обработка сточных вод, удаление и обработка твердых отходов.

Курочкин

Виктор Алексеевич

Краснодарский край, Новопокровский район, ст.Новопокровская,

Ул. Советская 110 А, Тел. 8(86149) 73860

28

ОАО «Краснодарстеплоэнерго» филиал «Новороссийские тепловые сети»

Производство, передача и распределение пара и горячей воды (тепловой энергии)

Курячий

Василий Григорьевич

Краснодарский край, г. Новороссийск,

ул.Куникова, 43, тел. 8(8617)633794.

29

Филиал ОАО «НЭСК–Электросети», «Новороссийскэлектросеть»

Распределение электроэнергии

Василенко

Олег Васильевич

Краснодарский край, г. Новороссийск,

ул.Леднева, 9, тел. 8(8617)646200

30

ООО «Югводоканал», филиал «НовороссийскВодоканал»

Сбор, очистка и распределение воды

Любовенко

Дмитрий Александрович

Краснодарский край, г. Новороссийск,

ул.Леднева, 7, тел. 8(8617)676247

31

ОАО «Юггазсервис»

Транспортирование и распределение газообразного топлива

Бизяев

Вячеслав Васильевич

Краснодарский край, Г. Новороссийск,

ул. Сипягина, 14,Тел.8(8617)645257

32

ЗАО «Роснефтесервис»

Хранение и реализация горюче-смазочных материалов

Яковенко

Игорь Александрович

Краснодарский край, г. Новороссийск, Кирилловская промзона, ул. Кооперативная, 2, т.ф. 8(8617)67-23-80,

33

ООО МХО «Рассвет»

Хранение и реализация горюче-смазочных материалов

Карпенко Александр

Константинович

Краснодарский край, г. Новороссийск,

ул. Пролетарская, 20

т.8(8617)27-93-88; 27-91-02,

34

Черноморский филиал ОАО «НК Роснефть- Кубаньнефтепродукт»

Хранение и реализация горюче-смазочных материалов

Рудаков

Юрий Анатольевич

Краснодарский край, Г. Новороссийск,

п. Верхнебаканский,

ул. Кубанская, 5, тел.8(8617)27-64-74,

35

ООО «Лукойл-Югнефтепродукт»

Хранение и реализация горюче-смазочных материалов

Гаврилец

Иван Михайлович

Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 2/1, тел. 8(8617)213-40-40


36

ООО «Новогаз»

Транспортирование и распределение сжиженного углеводородного топлива

Колос

Елена Михайловна


Краснодарский край, г.Новороссийск, Кирилловская промзона, район ж/д петли,

2-й км. ,тел. 8(8617)26-11-15

37

ООО «Тепловые сети»

Распределение газа и воды

Клименко

Юлия Ивановна

Краснодарский край, станица Павловская, ул. Преградная, 4,т. 8(86191)3-16-93

38

МУП ЖКХ

Коммунальные услуги


Чижов

Николай Владимирович

Краснодарский край, ст. Павловская,

ул. Жлобы, 118, тел. 8(86191)5-16-37

39

ОАО «Павловскаярайгаз

Эксплуатация взрывоопасных объектов, эксплуатация газовых сетей

Сухомлинов

Андрей Львович

Краснодарский край, ст.Павловская,

ул. Преградная, 4, тел. 8(86191)3-16-93

40

Павловский участок ООО «Краснодаррегионгаз»

Реализация газа

Гудзь

Эдуард Николаевич

Краснодарский край, ст. Павловская, ул.Горького, 271, тел. 8(86191)5-70-77

41

Филиал ОАО "НЭСК" Славянские ГЭС

Передача электроэнергии

Коробка

Николай Александрович

Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 324, т. 8(86146)2-11-61

42

ОАО "Славянскгоргаз"

Распределение газообразного топлива

Прытков

Виталий Владимирович

Краснодарский край, г. Слаянск-на-Кубани. Ул.Победы.320, т. 8(86146)4-45-24

43

Филиал ОАО "ТЭПЭК" Тепловые сети

Производство, передача и распределение тепла

Лубенец

Андрей Викторович

Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани,

ул. Мало-Минская, т. 8(86146)2-11-91

44

РМУП «Тепловые сети»

Тепловая энергия

Иваногло

Владимир Андреевич

Краснодарский край, г. Темрюк,

ул. Ленина 2-а. т. 8(86148)5-46-83

45

ОАО «Темрюкрайгаз»

Техническое обслуживание сетей газопровода, внутридомового газопровода

Савин

Владимир Алексеевич

Краснодарский край, г. Темрюк,

ул. Шевченко, 92, т. 8(86148)4-23-24

46

ОАО НЭСК Темрюкские ГЭС

Доставка электроэнергии

Исаенко

Анатолий Николаевич

Краснодарский край, г. Темрюк,

ул. Степана Разина, 45, т. 8(86148)5-14-58

47

УМПЖКХ "Коммунальник"

Оказание услуг ЖКХ

Приходько

Владимир Алексеевич

Краснодарский край, г. Тимашевск,

ул. Свободная, 160а,т. 8(86161)4-13-98

48

ф-л ОАО"ТЭПЭК" "Тепловые сети"

Теплоснабжение

Подрезов

Геннадий Евгеньевич

Краснодарский край, г. Тимашевск,

ул. Дружбы, 165, т. 8(86161)4-13-20

49

ОАО "Тимашевскрайгаз"

Газоснабжение

Рябов

Николай Васильевич

Краснодарский край, г. Тимашевск,

ул. Дзержинского, 8, т. 8(86161)4-24-61

50

ОАО «Крыловскаярайгаз»

Транспортировка газа, обслуживание газопроводов

Работа

Игорь Петрович

Краснодарский край, ст. Крыловская,

ул. Первомайская, 122, т.8(86161)30986

51

ООО «Крыловскагропромэнерго»


Электромонтажные работы

Волочай

Антон Николаевич

Краснодарский край, ст. Крыловская, ул.Западная, 9. т. 8(86161)31-0-36

52

Крыловское МУП «Водоканал»,

Оказание услуг по водоснабжению и вывозу нечистот

Стасюк Андрей Михайлович

Краснодарский край, ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 145

53

МУП «Белоглинский водоканал

Водоснабжение

Исаков

Анатолий Петрович

Краснодарский край, Белоглинский район,

с. Белая Глина, ул. Красная, 109

т. 8(86154) 7-30-67

54

МУП «Белоглинская теплосистема ЖКХ

Снабжение тепловой энергией

Бельский

Валентин Николаевич

Краснодарский край, Белоглинский район,

с. Белая Глина, ул. Ленинская, 136

т. .8(86154) 7-20-24


0199671122264498.html
0199816326393873.html
0199870403164879.html
0199973735955508.html
0200055058219617.html